ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "L. EINAUDI" - DALMINE

CLASSI

1AL 18
1AP 25
1AR 26
1ASU 25
1BR 26
1BSU 26
1CL 25
1DL 25
1DS 21
1ES 21
1FS 25
2AL 25
2AP 26
2AR 27
2ASU 17
2BR 24
2CL 23
2CR 28
2DL 26
2DS 18
2ES 20
2FS 19
3AL 21
3AP 16
3AR 18
3BP 17
3BR 16
3CL 26
3CR 29
3DS 26
3ES 25
3FS 23
4AL 24
4AP 23
4AR 19
4CL 17
4CR 18
4DL 16
4DR 20
4DS 20
4ES 20
4FS 17
5AL 21
5AP 23
5AR 15
5BR 15
5CL 23
5CR 20
5DS 21
5ES 21
5FS 20

DOCENTI

ALBANESE A.
ALESSIO M.G.
AMADEO L.
ANDREINI M.
ANESA l.
ARIENTI C.
ASS. BIANCHI E.
ASS. BRULETTI
ASS. DEL PRATO S.
ASS. ELIGIO V.
ASS. GHEZZI V.
ASS. LO MONACO C.
ASS. LORENZI F.
ASS. MANGILI L.
ASS. PERICO S.
ASS. PERRI A.
ASS. REDAELLI D.
ASS. VERGA E.
BARONI F.
BELOTTI F.
BERTULESSI B. M.
BIUNDO F.
BOTTI G.
BULZOMI' W.
BUONO A.
CACCIANIGA C.
CAIONE C.
CAIRONI C.
CARBONCINI P.
CARBONE C.
CARISSIMI F.
CARRARA S.
CAVAGNA D.
CAVAZZANA D.
CESTARI G.
CHIARELLI
CIOPPA
COLLEONI M.
CONSONNI P.
CORTESI T. S.
CORTINOVIS S.
CRAPANZANO A.
D'ALESSANDRO C.
D'AMICO
D'ERRICO A.
DA ROS
DANIELE M.
DE BIASE V.
DE CICCO F.
DE LUCA I.
DE MARCO T.
DI BIASIO A.
DOBROWOLSKA
DONZELLI R.
FERRARIO G.
FERRARO E.
FINARDI
FIORANI E.
FIORINELLI M.
FORLANI G.
FRANZESE F.
GAGLIARDINI A.
GENTILI Z.
GIGLIOTTI G.
GRECO L.
GRITTI A.
GUIDUCCI F.
LEIDI P.
LEVATI V.
LOCATELLI S.
LUCCHINI
MAI M. V.
MALARA L. S.
MANENTI M.
MAURO B.
MAZZA C.
MAZZOCCHI C.
MEO P.
MONZIO C.
NACCI A.
NORIS M. G.
OSIO M.
PALA F. M.
PALMERI R.
PANZERI M.
PAPARELLA E.
PASANISI A. G.
PELLEGRINELLI F.
PESTELLI B. M.
PIZZETTI G.
PIZZI D.
QUARTI M.
RAO G.
RIZZO C.
RONDI G.
ROTA O.
ROVARIS A.
RUBINO C.
SALA E.
SAVINO M. C.
SCAMARDELLA M. C.
SCARPELLINI A.
SCUDERI V.
SEMINARA G.
SGROI C.
SIMONE L.
SOS. BERARDELLI I.
SOS. BRANCONE E.
SOS. BRIGANTI M.
SOS. CERRETINI R.
SOS. CHIRIACO' D.
SOS. DE ANGELIS L.
SOS. FUSCA' S.
SOS. GIARDINA M.
SOS. LARIA G.
SOS. MAINARDI G.
SOS. MARANTO V.
SOS. MESSANA M.
SOS. MORELLI A.
SOS. OGGIONNI V.
SOS. PALMA G.
SOS. PISCIOTTA
SOS. PULEO M.
SOS. PUNTURIERE
SOS. REGA M.
SOS. RICCIARDO M.
SOS. SANTARCANGELO C.
SOS. STURIALE S.
SOS. VAVASSORI S.
SOS. VERTOVA M.
SURACE M. G.
TANSI A.
TIRLONI I.
TIRRI
VACCARO M. T.
VALENTI I. M.
VARONE M.
VECCHI S.
VIEZZOLI C.
VINANTE
VIZZINI
VOLPE A.
ZAMBRINI F.
ZECCHINI L.
ZERA L.

AULE

1 P LIM
1 S LIM
1 T
10 P LIM
10 S
11 P
11 S LIM
12 P
12 S
13 P LIM
13 S
14 P LIM
14 S
15 P
15 S
16 P
16 S LIM
17 P
17 S
18 S
19 S
2 P LIM
2 S
2 T
3 P LIM
3 S
3 T
4 P
4 S
4 T
5 P
5 S
5 T
6 P LIM
6 S LIM
6 T
7 P
7 S
7 T
8 P
8 S
9 P
9 S LIM
INFO 1
INFO 2
INFO 3
LAB SCIENZE
LIM 1 INT.
LIM 2 INT.
LIM 3 INT.
LIM 4 T
LIM 5 T
PALESTRA

Orario scolastico definitivo dal 13/11/2017 realizzato con il programma Orario Facile 2006 (www.orariofacile.com)