ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "L. EINAUDI" - DALMINE

Tabelle orario lezioni

ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "L. EINAUDI" - DALMINE

CLASSI

1AL 16
1AP 26
1AR 26
1ASU 25
1BR 29
1BSU 25
1CL 28
1DL 26
1DS 21
1ES 20
1FS 21
2AL 25
2AP 23
2AR 26
2ASU 17
2BR 25
2CL 23
2CR 29
2DL 26
2DS 19
2ES 19
2FS 19
3AL 21
3AP 17
3AR 18
3BP 17
3BR 15
3CL 25
3CR 30
3DS 26
3ES 25
3FS 24
4AL 24
4AP 23
4AR 19
4CL 17
4CR 18
4DL 16
4DR 20
4DS 20
4ES 21
4FS 17
5AL 21
5AP 23
5AR 15
5BR 15
5CL 23
5CR 19
5DS 21
5ES 21
5FS 19

DOCENTI

ALBANESE GIOVANNA
ALESSIO MARIA GRAZIA
AMADEO LAURA
ANDREINI MONICA
ANESA LUIGI
ARIENTI CRISTINA
ASSISTENTE BIANCHI ELENA
ASSISTENTE BRULETTI
ASSISTENTE DEL PRATO STEFANIA
ASSISTENTE ELIGIO VERONICA
ASSISTENTE LO MONACO CLAUDIA
ASSISTENTE LORENZI FABIO
ASSISTENTE MANGILI LUCA
ASSISTENTE PERICO SARA
ASSISTENTE PERRI ANGELA
ASSISTENTE REDAELLI DANIELA
ASSISTENTE TURANI SIMONA
ASSISTENTE VERGA ELENA
BELOTTI FRANCO
BERTULESSI BIANCA MARIA
BOTTI GIOVANNA
BULZOMI' WILMA
BUONO ANNUNZIATA
CACCIANIGA CARLA
CAIONE CHIARA
CAIRONI CRISTINA
CARBONCINI PIERLUIGI
CARISSIMI FRIDA
CARRARA SILVIA
CATT. RES. DIRITTO ITE
CATT. RES. INGLE. ITE
CATT. RES. ITA LAT ST GEO LICE
CATT. RES. SC. UM. COM.
CATT. RES. SPAGNOLO
CATT. RES. TEDESCO
CATT. RES. TRATT. TESTI
CATT. RESIDUO A45 EC. AZ.
CATTEDRA ARTE LICEO
CATTEDRA DI DIRITTO ALESSIO
CATTEDRA INFORMATICA
CATTEDRA MATEMATICA 17 IPC
CATTEDRA MATEMATICA IPC
CATTEDRA MATEMATICA MISTA
CATTEDRA RES MATEMATICA ITE
CATTEDRA RES. CHIMICA IP
CATTEDRA RES. DIR-ECON. IP
CATTEDRA RES. ECON. IP
CATTEDRA RES. ED. MUSICALE
CATTEDRA RES. FISICA IP
CATTEDRA RES. GEOGRAFIA
CATTEDRA RES. GEOGRAFIA ITE
CATTEDRA RES. IGIENE
CATTEDRA RES. STO ARTE IPS
CATTEDRA RES. TECN. COM. ITE
CATTEDRA RESIDUO FISICA ITE
CATTEDRA RESIDUO ITA STO IP
CATTEDRA RESIDUO ITA STO ITE
CAVAGNA DEBORA
CAVAZZANA DANIELA
CESTARI GIULIO
CONSONNI PAOLO
CORTESI TERESA SANTINA
CORTINOVIS SARA
CRAPANZANO ANTONELLA
D'ALESSANDRO CATIA
D'AMICO
D'ERRICO ANTONINO
DANIELE MARIA
DE BIASE VITO
DE LUCA IVANO
DI BIASIO ALESSIO
DONZELLI ROBERTA
FERRARIO GIOVANNI
FERRARO EMANUELA
FIORANI ELISABETTA
FORLANI GIANPIERO
FRANZESE FRANCESCA
FUOTI JOSE'
GAGLIARDINI ALESSANDRO
GENTILI ZEILA
GIGLIOTTI GIUSEPPINA
GRECO LIVIA
GRITTI ANNA
GUIDUCCI FIORELLA
IMBRIANO
LEIDI PAOLA
LEVATI VERONICA
MAI MARIA VALENTINA
MALARA LORENZA SANTA
MANENTI MILENA
MAURO BENEDETTO
MAZZA CHIARA
MAZZOCCHI CINZIA
MEO PATRIZIA
NACCI ALBERTO
NORIS MARIA GRAZIA
OSIO MARIAKATIA
PALA FRANCA MIRIAM
PALMERI ROSANNA
PAPARELLA EMANUELE
PASANISI ANTONIO GIUSEPPE
PELLEGRINELLI FIORENZA
PESTELLI BRUNA MARIA
PIZZETTI GIUSEPPINA
PIZZI DARIO
RAO GAETANA
RONDI GIOVANNI
ROTA OSCAR
ROVARIS ALICE
RUBINO CLAUDIA
SALA ENRICO
SAVINO MARIA CATERINA
SCAMARDELLA MARIA C.
SCARPELLINI ANGELA
SCUDERI VINCENZO TECNICA AMMINISTRATIVA
SEMINARA GIOACHINO
SOSTEGNO BERARDELLI ILARIO
SOSTEGNO BRIGANTI MARIA
SOSTEGNO CERRETINI ROBERTA
SOSTEGNO CHIRIACO' DAVIDE
SOSTEGNO DE ANGELIS LUIGINO
SOSTEGNO DI GIORGIO DANIELA
SOSTEGNO FUSCA' SIMONA
SOSTEGNO GIARDINA MARCO
SOSTEGNO MAINARDI GRAZIA
SOSTEGNO MARANTO VINCENZO
SOSTEGNO MORELLI ALESSANDRO
SOSTEGNO PULEO MELANIA
SOSTEGNO RICCIARDO C. MYRIAM
SOSTEGNO STURIALE SONIA
SOSTEGNO VAVASSORI SILVIA
SOSTEGNO VERTOVA MARIA
SURACE MARIA GRAZIA
TIRLONI ILARIA
VACCARO MARIA TERESA
VALENTI IVANA MARIA
VARONE MARIA
VECCHI SERENA
VIEZZOLI CLEMENTINA
VOLPE ANNALISA
ZAMBRINI FRANCESCA
ZECCHINI LAURA

AULE

1 P LIM
1 S LIM
1 T
10 P LIM
10 S
11 P
11 S LIM
12 P
12 S
13 P LIM
13 S
14 P LIM
14 S
15 P
15 S
16 P
16 S LIM
17 P
17 S
18 S
19 S
2 P LIM
2 S
2 T
3 P LIM
3 S
3 T
4 P
4 S
4 T
5 P
5 S
5 T
6 P LIM
6 S LIM
6 T
7 P
7 S
7 T
8 P
8 S
9 P
9 S LIM
AULA GRANDE
AULA MAGNA
AULA MEDIA
AULA PICCOLA
INFO 1
INFO 2
INFO 3
LAB INFORMATICA
LAB SCIENZE
LIM 1 INT.
LIM 2 INT.
LIM 3 INT.
LIM 4 T
LIM 5 T
PALESTRA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2006 (www.orariofacile.com) - Conteggio visite: Conteggio visite